• Дистанционные технологии

Организация образовательной деятельности с использованием дистанционных технологий
    в МБОУ НШ № 30

Добрый день, уважаемые родители, школьники и учителя!

С 9 ноября возобновили свою работу Волонтеры Просвещения.  https://www.surgpu.ru/mel.

Вы можете обратиться за помощью по телефону 83462 774070 доб. 8 или по электронной почте vpugra@surgpu.ru.

Телефоны горячей линии по вопросам организации электронного обучения с использованием дистанционных технологий в МБОУ НШ №30:

+7 912 906-24-75 - Васильева Наталья Юрьевна, заместитель директора по УВР (организация учебных занятий)

+7 950 508-50-65-Загретдинова Светлана Анатольевна, заместитель директора по УВР (организация учебных занятий)

Телефоны горячей линии  в департаменте образования Администрации города:

8(3462)52-53-43 – отдел общего образования

Документы