• ?ПДД соблюдаем, безопасно шагаем!

?ПДД соблюдаем, безопасно шагаем!.

?ПДД соблюдаем, безопасно шагаем!

С 13 по 16 февраля состоялась профилактическая акция с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма на территории города Сургута.

? Отряд ЮИД "Звезды дорог" с руководителем Иваненковой М. С.

- провели мероприятие «Я – культурный пешеход!»

- приняли участие в информационной акции «Водитель, не спеши, пешехода пропусти!»

А также, был задействован педагогический состав в проведении цикла профилактических бесед с обучающимися, совещаниях и встречах с родителями.

Помимо этого, классные руководители организовали мастер-классы по изготовлению световозвращающих элементов.

#БЕЗДТП2024