• Об Акции «Родительский патруль»

Об Акции «Родительский патруль».

17 сентября, в рамках Единого дня патрулирования, который проходил по всей Югре, родительский патруль нашей школы осуществлял контроль соблюдения правил дорожного движения несовершенолетними по пути следования в образовательное учреждение, а также за использованием учениками начальных классов световозвращающих элементов в одежде.

Ребята с родителями проводили информационную работу, раздавая пешеходам памятки по соблюдению ПДД, а так же напомнили родителям о необходимости пристёгивать детей в детских креслах в автомобилях.

????По итогам акции родители отметили, что обучающиеся нашей школы в основной массе соблюдают правила дорожного движения, а ребята начальной школы на 90% снабжены фликерами. Также участники акции предложили на классных родительских собраниях еще раз напомнить родителям о необходимости использования светоотражающих элементов в одежде детей и проведении регулярных бесед по правилам дорожного движения со школьниками.