• ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА ЛЕГКО И ПРИЯТНО

ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА ЛЕГКО И ПРИЯТНО.

Зима-трудное время для птиц, особенно если она суровая и многоснежная. Чтобы как-то помочь птицам, ученики 1З класса с огромным желанием решили принять участие в экологической акции "Покормите птиц зимой!". В школе был объявлен конкурс на изготовление кормушек. Ребята вместе с классным руководителем Бармакиной С.А., воспитателем ГПД Валиевой О.Р. и родителями мастерили кормушки-подвески для зимующих птиц. К этому заданию все отнеслись творчески и ответственно. Кормушки для птиц, которые сделали дети своими руками, доставили огромное удовольствие. Это и хорошая традиция, приучающая ребенка заботиться о братьях наших меньших, и замечательное творческое занятие.