• Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности МБОУ НШ № 30

Опрос о качестве осуществления образовательной деятельности МБОУ НШ № 30.

В целях выявления мнения граждан о качестве осуществления образовательной деятельности организации Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение начальная школа №30 просим пройти опрос по ссылке: https://noko.mipnv.ru/anketa/?org=202.

В опросе о качестве осуществления образовательной деятельности организациями, могут участвовать родители (законные представители) обучающихся и обучающиеся старше 14 лет.

Пожалуйста, ответьте на вопросы анкеты. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательной организации и повысить качество оказания образовательных услуг населению.

Опрос проводится анонимно. Ваши фамилия, имя, отчество, контактные телефоны указывать необязательно.

Конфиденциальность высказанного Вами мнения о качестве условий оказания образовательных услуг образовательными организациями гарантируется.